«Солигорск» разгромил «Островец» в матче Первой лиги Беларуси

«Солигорск» победил «Островец» в домашнем поединке 12-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет - 4:1. Матч обслуживала бригада судей во главе с Иваном Полещуком.

В составе «горняков» голы забивали Илья Сень, Артем Курбачев и Марк Кобенко. Также мяч в свои ворота срезал Илья Зайцев. У гостей пенальти реализовал Илья Зайцев.

В турнирной таблице нынешней кампании Первой лиги Беларуси «Солигорск» с 22 очками идет на пятой строчке. «Островец» (12) располагается на 11-м месте. Лидером первенства является «Слуцк» (28).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!