Футбольный клуб «Осиповичи» на своем поле победил «Оршу» в поединке 12-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет - 2:1. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Кириллом Апановичем.
Счет в этом противостоянии был открыт на 51-й минуте. Хавбек хозяев Станислав Ломако реализовал пенальти. На 62-й минуте игрок гостей Никита Бобченок сравнял цифры на табло. На 75-й минуте отличился Артем Зимин, защищающий цвета «Осиповичей».
В турнирной таблице нынешней кампании Первой лиги коллектив из Могилевской области с 4 очками идет на последней 18-й строчке. «Орша» (11) располагается на 12-й позиции.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































