ФК «Осиповичи» взял верх над «Оршей» в матче 12-го тура Первой лиги Беларуси

Футбольный клуб «Осиповичи» на своем поле победил «Оршу» в поединке 12-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет - 2:1. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Кириллом Апановичем.

Счет в этом противостоянии был открыт на 51-й минуте. Хавбек хозяев Станислав Ломако реализовал пенальти. На 62-й минуте игрок гостей Никита Бобченок сравнял цифры на табло. На 75-й минуте отличился Артем Зимин, защищающий цвета «Осиповичей».

В турнирной таблице нынешней кампании Первой лиги коллектив из Могилевской области с 4 очками идет на последней 18-й строчке. «Орша» (11) располагается на 12-й позиции.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!