«Лида» победила «Гомель-2» в матче 12-го тура Первой лиги Беларуси

«Лида» одолела «Гомель-2» в домашнем поединке 12-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 2:1. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Денисом Воскобойным.

Счет в этом матче был открыт на 16-й минуте. Точным ударом отметился хавбек хозяев Алексей Легчилин. На 44-й минуте отличился игрок хозяев Даниил Куцелапов. На 54-й минуте гол забил Арсений Бондарчук, защищающий цвета «рысей».

В турнирной таблице нынешней кампании Первой лиги «Лида» с 20 баллами после 12 проведенных противостояний располагается на пятом месте. Команда из Гомеля (10) идет на 15-й позиции.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!