«Динамо-Минск-2» взяло верх над «Слонимом» в матче 12-го Первой лиги Беларуси

«Динамо-Минск-2» в родных стенах обыграло «Слоним» в поединке 12-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет - 3:1. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Виталием Полтаржицким.

В составе столичного клуба дубль оформил Владислав Воронин. Также точным ударом отметился Глеб Дрозд. У гостей гол забил Вячеслав Папава.

В турнирной таблице нынешней кампании Первой лиги «Динамо-Минск-2» с 20 очками идет на шестой строчке. «Слоним» с 23 баллами располагается на третьей позиции. Лидером первенства является «Слуцк» (28).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!