Борисовский БАТЭ-2 под руководством Виталия Рогожкина на своем поле одержал победу над минским «Динамо-2» в рамках матча 11-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет — 3:2.
В составе победителей дубль оформил Платон Колосовский. Также отличился Максим Мардас. У минчан забили Андрей Луцкович и Артур Чумак.
БАТЭ-2 набрал 11 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице Первой лиги, «Динамо-Минск-2» с 17 баллами идет на седьмой строчке.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































