Дубль Сидоренко помог «Бумпрому» разгромить «Солигорск»

Гомельский «Бумпром» под руководством Игоря Чумаченко на своем поле разгромил «Солигорск» в рамках матча 11-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет — 6:2.

В составе победителей дубли оформили Кирилл Сидоренко и Иван Грудько. Также точными ударами отметились Владислав Кабышев (с пенальти) и Валерий Потороча (с пенальти). У гостей отличились Александр Болдырев и Виталий Ганич.

«Бумпром» набрал 20 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Первой лиги, «Солигорск» с 19 баллами располагается на пятой строчке.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!