СКА-1938 переиграл «Молодечно» в 11-м туре Высшей лиги

СКА-1938 под руководством Алексея Меркулова на выезде одержал победу над «Молодечно» в рамках матча 11-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет — 4:1.

В составе победителей дубль оформил Мирон Корытько, который один из своих голов забил с пенальти. Также отличился Алексей Сливин. У хозяев отметились Андрей Альшаник и Александр Мазько. На 88-й минуте футболист «Молодечно» Илья Коваль получил красную карточку.

«СКА-1938» набрал 24 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице Первой лиги, «Молодечно» с 16 баллами идет на восьмой строчке.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!