«Динамо-2» одержало победу над «Юни Икс Лабс» в матче Первой лиги Беларуси

«Динамо-2» в родных стенах одолело «Юни Икс Лабс» в матче 10-го тура Первой лиги Беларуси. Итоговый счет - 2:1. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Никитой Шияном.

Счет в этой встрече был открыт на 21-й минуте. Игрок гостей Павел Кленье реализовал пенальти. В концовке первого тайма Андрей Луцкович реализовал пенальти. На 90+1-й минуте пенальти реализовал Артур Чумак, защищающий цвета динамовцев.

«Бело-голубые» с 17 очками после 9 противостояний идут на пятой позиции в турнирной таблице нынешней кампании Первой лиги. «Юни Икс Лабс» с 11 баллами располагается на десятом месте. Лидером первенства является «Слоним-2017» (22).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!