Главный тренер «МЛ Витебск» Магомед Адиев высказался о возможности приглашения в команду известных российских нападающих Артема Дзюбы и Александра Кокорина.
По словам специалиста, многое в таком вопросе зависит от мотивации самих форвардов и их желания выступать в чемпионате Беларуси.
«Необходимо понимать мотивацию и желание футболистов приехать играть в Беларусь. Понятно, что каждый из них при хороших кондициях и мотивации усилил бы нас, особенно учитывая еврокубки», - заявил Адиев в эфире подкаста «Мэтр Time».
«Макслайн» занимает первое место в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги, имея в своем активе 24 очка. В ближайшем туре национального первенства «букмекеры» в субботу, 13 июня, примут ФК «Витебск».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































