Адиев: считаю, что румынские клубы — довольно непростые, крепкие команды

Российский специалист Магомед Адиев поделился мнением о сопернике «МЛ Витебск» по первому квалификационному раунду Лиги чемпионов и оценил шансы белорусской команды на выход в следующую стадию турнира.

«Макслайн» в стартовом раунде квалификации главного европейского клубного турнира предстоит сыграть против румынской команды «Университатя Крайова». Первый поединок «МЛ Витебск» сыграет формально дома. Встречи пройдут 7/8 и 14/15 июля.

«Считаю, что румынские клубы — довольно непростые, крепкие команды», — отметил Адиев в беседе с bel.football.

Собеседник издания вспомнил, что во время работы в карагандинском «Шахтере» его команде также противостоял представитель Румынии, и тогда путевка в следующий раунд была добыта в очень тяжелой борьбе. По мнению специалиста, «Университатя Крайова» является для «гусей» сопоставимым по силам соперником. Адиев подчеркнул, что белорусскому коллективу необходимо постараться пройти дальше, а возможностей для этого у клуба достаточно. Также специалист добавил, что будет искренне болеть за «Макслайн» в предстоящем противостоянии.

«МЛ Витебск» возглавляет Филипп Соколинский.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!