Белорусский специалист Алексей Шпилевский, ранее уволенный с поста главного тренера нижегородского «Пари НН», отметил, что у него нет претензий к игрокам команды.
«У меня нет никаких претензий к игрокам. Они отдали все силы, очень старались. Мы могли набрать больше очков, но в ряде матчей некоторые детали были не на нашей стороне», — приводит слова Шпилевского Kerkida.
Напомним, что в воскресенье, 26 апреля, нижегородцы в родных стенах уступили московскому «Спартаку» (1:2) в поединке 27-го тура РПЛ сезона-2025/26, позднее наш соотечественник был уволен.
Шпилевскому 38 лет. Он является уроженцем Минска. Алексей возглавлял нижегородцев с июня 2025 года по апрель 2026 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































