Белорусский специалист Алексей Шпилевский, ранее уволенный с поста главного тренера нижегородского «Пари НН», заявил, что команда старалась играть в хороший футбол.
«Болельщики видели, что мы старались играть в хороший футбол, ни к кому претензий нет. Вновь хочется поблагодарить «Пари НН» за предоставленную возможность», — приводит слова Шпилевского Kerkida.
Напомним, что в воскресенье, 26 апреля, нижегородцы в родных стенах уступили московскому «Спартаку» (1:2) в поединке 27-го тура РПЛ сезона-2025/26, позднее наш соотечественник был уволен.
Шпилевскому 38 лет. Он является уроженцем Минска. Алексей возглавлял нижегородцев с июня 2025 года по апрель 2026 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































