Белорусский специалист Алексей Шпилевский, ранее уволенный с поста главного тренера нижегородского «Пари НН», заявил, что ему нахватало эмоций у игроков.
«Коллектив в «Кайрате» реально привел нас к чемпионству. Были бойцы. Поэтому в »Пари НН« мне этого не хватало. Все как школьники», — сказал Шпилевский в эфире программы «Голевая передача».
Напомним, что в воскресенье, 26 апреля, нижегородцы в родных стенах уступили московскому «Спартаку» (1:2) в поединке 27-го тура РПЛ сезона-2025/26, позднее наш соотечественник был уволен.
Шпилевскому 38 лет. Он является уроженцем Минска. Алексей возглавлял нижегородцев с июня 2025 года по апрель 2026 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































