Определился потенциальный соперник минского «Динамо» по второму квалификационному раунду Лиги конференций сезона-2026/27. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
В случае удачного исхода матчей 1 стадии ЛК с северомакедонским «Силексом» «Динамо-Минск» сразится с «Нефтчи». Первый матч команд пройдет в Азербайджане.
Напомним, что минское «Динамо» сыграет в Лиге конференций благодаря тому, что команда заняла второе место в чемпионате Беларуси по итогам прошлой кампании. Столичный коллектив возглавляет белорусский специалист Александр Шагойко.Действующим обладателем трофея является «Кристал Пэлас».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































