Определился потенциальный соперник «Динамо-Минск» во втором раунде Лиги конференций

Определился потенциальный соперник минского «Динамо» по второму квалификационному раунду Лиги конференций сезона-2026/27. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

В случае удачного исхода матчей 1 стадии ЛК с северомакедонским «Силексом» «Динамо-Минск» сразится с «Нефтчи». Первый матч команд пройдет в Азербайджане.

Напомним, что минское «Динамо» сыграет в Лиге конференций благодаря тому, что команда заняла второе место в чемпионате Беларуси по итогам прошлой кампании. Столичный коллектив возглавляет белорусский специалист Александр Шагойко.Действующим обладателем трофея является «Кристал Пэлас».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!