Минское «Динамо» сыграет с клубом из Северной Македонии в первом раунде квалификации ЛК

Минское «Динамо» сыграет против «Силекса» из Северной Македонии в первом раунде квалификации Лиги конференций УЕФА сезона-2026/27. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Матчи состоятся 9 и 16 июля. Точное время поединков будет опубликовано позже.

Напомним, что минское «Динамо» сыграет в Лиге конференций благодаря тому, что команда заняла второе место в чемпионате Беларуси по итогам прошлой кампании. Столичный коллектив возглавляет белорусский специалист Александр Шагойко.

Действующим обладателем трофея является «Кристал Пэлас».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!