Минское «Динамо» избрало в качестве домашнего в Лиге конференций стадион в Болгарии

Стали известны подробности проведения условно домашнего поединка для минского «Динамо» в первом раунде квалификации Лиги конференций сезона-2026/27. Вице-чемпион Беларуси сразится с «Селиксом» из Северной Македонии.

Первый, номинально домашний, матч состоится 9 июля в болгарском городе Стара Загора, на стадионе «Берое» — при пустых трибунах. Начало противостояния — в 20:00 по минскому времени.

Ответный матч пройдет 16 июля в столице Северной Македонии — Скопье, на поле тренировочного центра «Петар Милошевски». Стартовый свисток арбитра игры прозвучит в 20:00 по минскому времени.

Столичный коллектив возглавляет белорусский специалист Александр Шагойко.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!