Форвард минского «Динамо» Мороз продолжит карьеру в НХЛ

Белорусский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Вадим Мороз продолжит карьеру в «Юте» из НХЛ. Как информирует журналист Михаил Зислис, форвард подпишет контракт новичка в ближайшее время.

22-летний Мороз в минувшем регулярном сезоне КХЛ набрал 29 очков (14 голов + 15 передач) в 54 матчах, а в восьми играх плей-офф добавил 2 очка (1+1).

Отметим, что Мороз является уроженцем Минска.

Ранее пост наставника столичного коллектива покинул российский специалист Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!