Хайруллин: Минское «Динамо» могло сохранить Мороза на годы

Российский журналист Артур Хайруллин прокомментировал переход белорусского форварда Вадима Мороза в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Юта Маммот».

«Минчане могли бы дать хороший контракт и сохранить лидера на годы», — написал журналист.

Ранее Вадим сообщил о уходе из стана «Динамо-Минск». В составе столичного коллектива нападающий выступал с июня 2022 года, перейдя из новополоцкого «Нефтехимика».

В сезоне КХЛ-2025/26 Мороз сыграл 54 встречи в регулярном чемпионате, где набрал по системе «гол+пас» 29 очков (14+15), а также восемь поединков в розыгрыше Кубка Гагарина-2026 (1+1).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!