Белорусский специалист Алексей Шпилевский, ранее уволенный с поста главного тренера нижегородского «Пари НН», заявил, что еще молод и моет становиться лучше.
«Я ещё молод, могу развиваться, становиться лучше. Доказывать, показывать, что что вместе с моим тренерским штабом мы способны делать футболистов лучше и выигрывать трофеи», — приводит слова Шпилевского Kerkida.
Напомним, что в воскресенье, 26 апреля, нижегородцы в родных стенах уступили московскому «Спартаку» (1:2) в поединке 27-го тура РПЛ сезона-2025/26, позднее наш соотечественник был уволен.
Шпилевскому 38 лет. Он является уроженцем Минска. Алексей возглавлял нижегородцев с июня 2025 года по апрель 2026 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































