Белорусская биатлонистка Анна Сола прокомментировала подготовку к предстоящему сезону, а также заявила, что задумывалась о завершении профессиональной карьеры.
«Был момент, когда я уже опустила руки и хотела покончить со спортом, но поддержка руководства и тренеров помогла мне с этим справиться», — сказала Сола в программе «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».
Наша соотечественница заняла 5-е место в итоговом общем зачете Кубка Содружества по биатлону сезона-2025/26, набрав 1069 очков.
Напомним, в активе Солы бронзовая медаль чемпионата мира 2021 года в спринте, а также золото и серебро на этапах Кубка мира.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































