Сола: был момент, когда я уже опустила руки и хотела покончить со спортом

Белорусская биатлонистка Анна Сола прокомментировала подготовку к предстоящему сезону, а также заявила, что задумывалась о завершении профессиональной карьеры.

«Был момент, когда я уже опустила руки и хотела покончить со спортом, но поддержка руководства и тренеров помогла мне с этим справиться», — сказала Сола в программе «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».

Наша соотечественница заняла 5-е место в итоговом общем зачете Кубка Содружества по биатлону сезона-2025/26, набрав 1069 очков.

Напомним, в активе Солы бронзовая медаль чемпионата мира 2021 года в спринте, а также золото и серебро на этапах Кубка мира.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!