Старший тренер женской сборной Беларуси по биатлону Юрий Каминский рассказал о причинах ухода из российской команды, отметив, что хотел поработать в новой системе.
Специалист занял должность в отечественной национальной команде в конце минувшего мая.
«В целом, давно собирался закончить работу в российской лыжной команде. Безусловно, хочется поработать в новой системе», — приводит слова Каминского sport5.by.
Каминский работал в сборной России с 2020 года по 2026 гг. При его работе со сборной России команда завоевала бронзу на эстафете чемпионата мира 2021 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































