Старший тренер женской сборной Беларуси по биатлону Юрий Каминский рассказал о причинах ухода из российской команды, а также заявил, что ему хотелось бы завоевать медаль в женской эстафете.
Специалист занял должность в отечественной национальной команде в конце мая.
«Хочется собрать эстафету, которая реально будет претендовать на высокие места», — приводит слова Каминского sport5.by.
Каминский работал в сборной России с 2020 года по 2026 гг. При его работе со сборной России команда завоевала бронзу на эстафете чемпионата мира 2021 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































