Соболенко: потом разбудила в себе тигрицу и начала бороться за каждый мяч

Лидер рейтинга WTA белорусская теннисистка Арина Соболенко отреагировала на победу над 62-й ракеткой мира Николой Бартунковой из Чехии в 1/4 финала турнира WTA-500 в Берлине.

Напомним, что наша соотечественница одолела оппонентку со счетом 2:6, 7:6, 6:4. По ходу матча белоруска уступала 2:6, 0:4.

«Я подумала: «Ого, вот так, значит, чувствуют себя мои соперницы» (смеется). Я была немного расстроена, потому что вообще не понимала, что делать с мячом - что бы я ни делала, она отвечала ударом навылет. Я действительно растерялась. Но потом разбудила в себе тигрицу и начала бороться за каждый мяч», - заявила Соболенко в интервью на корте.

Далее наша соотечественница сыграет против американки Джессики Пегулы.

Соревнования в Берлине проходят на траве.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!