Лидер рейтинга WTA белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о победе над 62-й ракеткой мира Николой Бартунковой из Чехии в 1/4 финала «пятисотника» в Берлине (Германия).
Напомним, что наша соотечественница одолела оппонентку со счетом 2:6, 7:6, 6:4. По ходу матча белоруска уступала 2:6, 0:4.
«Когда меня так прижимают, что я делаю в первую очередь? Просто стараюсь держаться в розыгрыше, надеюсь на ошибки соперницы или понимаю, что нужно самой добавлять агрессии. Лучшее решение – оставаться агрессивной, верить в свои удары и не бояться идти вперед», – заявила Соболенко в интервью на корте.
Арина добавила, что не форсирует, а просто играет активно.
Далее наша соотечественница сыграет против американки Джессики Пегулы.
Соревнования в Берлине проходят на траве.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































