Арина Соболенко обратилась к психологу после вылета с «Ролан Гаррос»

Лидер рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) белоруска Арина Соболенко рассказала, что обратилась к психологу после вылета с Открытого чемпионата Франции.

В 1/4 финала грунтового ТБШ наша соотечественница уступила россиянке Диане Шнайдер.

«Мы много общались с командой. Я позвонила психологу, с которым раньше работала. Мне просто показалось, что мне нужно было обсудить всё, что я пережила за последние годы», — приводит слова Соболенко Bounces.

В нынешнем сезоне 28-летняя уроженка Минска также выиграла турнир WTA-500 в австралийском Брисбене, а также два «тысячника» - в Индиан-Уэллсе и Майами.

В 2025 году Арина стала победительницей одного мэйджора — US Open.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!