Дмитрий Молош рассказал о своих планах после ухода из «Крыльев Советов»

Белорусский специалист Дмитрий Молош прокомментировал свое будущее после ухода из «Крыльев Советов» и поблагодарил самарцев за совместную работу.

«Какие-то пожелания насчет нового места работы у меня есть, и посмотрим, как оно сложится», — цитирует Молоша betnews.by.

Собеседник издания отметил, что до подписания контракта специалисты обычно не говорят о возможных вариантах продолжения карьеры, поэтому конкретизировать свои планы он не стал. Также Молош выразил благодарность руководству «Крыльев Советов», главному тренеру Сергею Булатову, тренерскому штабу, футболистам и болельщикам за время, проведенное в клубе. Специалист пожелал самарской команде удачи и добавил, что продолжит следить за ее выступлениями и переживать за результаты.

Дмитрий Молош трудился в тренерском штабе «Крыльев Советов» с 7 апреля по 15 июня 2026 года. Ранее он занимал должность наставника «Торпедо-БелАЗ».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!