Нападающий «Гомеля» Тимофей Симаненка заявил, что был бы очень рад приглашению в основную сборную Беларуси под руководством Виктора Гончаренко и хотел бы себя проявить с лучшей стороны.
«Мое дело — продолжать работать и показывать свой футбол. Если заметят и пригласят — буду очень рад», — приводит слова Симаненка sport5.by.
«Гомель» с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице текущей кампании чемпионата Беларуси. В ближайшем туре Высшей лиги «рыси» 13 июня сыграют на выезде с минским «Динамо».
Симаненка в нынешнем сезоне принял участие в 10 матчах национального первенства, в которых забил шесть мячей и стал автором двух результативных передач.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































