Бывший защитник сборной Беларуси Егор Филипенко поделился мнением о Национальном футбольном стадионе.
По его словам, арена соответствует самому высокому уровню, а нынешним футболистам национальной команды можно только позавидовать, поскольку ему самому сыграть на этом стадионе не довелось. Филипенко отметил, что на такой арене приятно выходить на поле, и выразил надежду, что со временем трибуны будут заполняться еще больше. Егор также признался, что ожидал увидеть более многочисленную аудиторию на матче сборной Беларуси против Сирии, несмотря на объявленную посещаемость в 13 тысяч зрителей.
«Хочется, чтобы народ приходил и поддерживал наших ребят», — сказал Филипенко в выпуске «На банке. Разборы».
5 июня отечественная националка разгромила в спарринге Сирию (4:1). 9 июня белорусы сыграли вничью с Буркина-Фасо (2:2) в рамках контрольной встречи. Оба противостояния прошли в Минске.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































