Демченко: моя ошибка была в том, что в декабре в отпуске я не работал

Белорусский полузащитник португальской «Визелы» Никита Демченко поделился воспоминаниями о первом этапе пребывания в новой команде после перехода из минского «Динамо».

«Моя ошибка была в том, что в декабре в отпуске я не работал. И приехал разобранный в январе, а у них начинался второй круг, все ребята на ходу. Первые две-три недели думал: куда я попал? Ничего не получалось», - заявил Демченко в подкасте «Голевая передача».

Хавбеку 23 года. Он является уроженцем Минска. Демченко выступает за португальский клуб с января 2026 года. За «Визелу» наш соотечественник провел 2 официальных матча, в которых не отметился какими-либо результативными действиями.

Никита Демченко — игрок сборной Беларуси по футболу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!