Печенин — об игре с Сирией: хотелось бы, чтобы приходило побольше зрителей, но имеем то, что имеем

Защитник сборной Беларуси Кирилл Печенин после товарищеского матча с Сирией (4:1) оценил атмосферу на Национальном футбольном стадионе.

Противостояние состоялось в пятницу, 5 мая. В составе хозяев точными ударами отметились Владислав Морозов, Артем Концевой, Артем Шуманский и Евгений Яблонский. У «касиюнских орлов» гол престижа на свой счет записал Махмуд Аль-Асвад. Он реализовал пенальти.

«Всем, кто пришел, огромное спасибо. Атмосфера была, но, конечно, хотелось бы больше людей. Такой стадион, сборная играет дома, а это не так часто бывает в Беларуси. Хотелось бы, чтобы приходило побольше зрителей, но имеем то, что имеем», — цитирует Печенина bel.football.

Отечественную националку возглавляет Виктор Гончаренко.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!