Мирослав Ромащенко предлагал Егору Филипенко войти в тренерский штаб «Урала»

Недавно завершивший карьеру защитник Егор Филипенко рассказал о предложении Мирослава Ромащенко войти в тренерский штаб «Урала».

«Когда я играл в «Урале», был ли вариант, что могу остаться? Да, когда Мирослав Юрьевич Ромащенко тренировал [«Урал»], он давал мне понять: если ты закончишь зимой, то я хотел бы видеть тебя в штабе», — сказал Филипенко в эфире «На банке».

Егор добавил, что, к сожалению, у него не получилось войти в тренерский штаб российского коллектива, так как Ромащенко раньше закончил [свою работу] тренером «шмелей».

Филипенко 38 лет. Он является уроженцем Минска. Егор повесил бутсы на гвоздь в минувшем мае.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!