Недавно завершивший карьеру защитник Егор Филипенко рассказал о предложении Мирослава Ромащенко войти в тренерский штаб «Урала».
«Когда я играл в «Урале», был ли вариант, что могу остаться? Да, когда Мирослав Юрьевич Ромащенко тренировал [«Урал»], он давал мне понять: если ты закончишь зимой, то я хотел бы видеть тебя в штабе», — сказал Филипенко в эфире «На банке».
Егор добавил, что, к сожалению, у него не получилось войти в тренерский штаб российского коллектива, так как Ромащенко раньше закончил [свою работу] тренером «шмелей».
Филипенко 38 лет. Он является уроженцем Минска. Егор повесил бутсы на гвоздь в минувшем мае.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































