Нападающий «Динамо-Минск» Алекс Лимож оценил перспективы форварда «Нэшвилл Предаторз» Виталия Пинчука и хоккеиста «Юты Маммот» Егора Борикова заиграть в НХЛ.
«Думаю, что у них все будет хорошо. Это отличные ребята и замечательные хоккеисты. Конечно, им предстоит усвоить для себя кое-что новое», — приводит слова Лиможа Allhockey.
Минское «Динамо» завершило путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции.
Ранее пост наставника столичного клуба покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































