Линейный «Мешков Брест» Вячеслав Шумак после победы своей команды над СКА (32:23) в четвертом матче финальной серии Суперлиги заявил, что заключительная игра стала самой легкой в противостоянии с минчанами.
На старте золотой серии Суперлиги брестчане выиграли у СКА в родных стенах с результатом 36:22. Затем в Минске «армейцы» взяли реванш - 33:30. В третьей встрече серии подопечные Ненада Пулезевича на своей арене победили противника со счетом 31:27.
Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу БГК.
«Я бы сказал, что из всех поединков в серии сегодняшний был самым легким. Обычно ребята не опускают руки и бьются до конца. Как мне показалось со стороны, такое и произошло», - цитирует Шумака sport5.by.
Вячеславу 37 лет. Он является уроженцем Бреста.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




















