Линейный «Мешков Брест» Вячеслав Шумак прокомментировал победу над СКА в четвертом поединке финальной серии гандбольной Суперлиги.
Напомним, что БГК одолел противника со счетом 32:23. Счет в серии стал 3-1 в пользу подопечных Ненада Пулезевича.
«Если честно, мы не ожидали того, что так уверенно победим. Думали, что будет более серьезный бой. У нас в самом начале игры немного не получалось что-то, но потом мы собрались и повели в три мяча», - цитирует Шумака sport5.by.
Собеседник издания добавил, что после этого у хозяев вообще ничего не шло, а брестчане грамотно действовали в обороне и спокойно реализовывали свои моменты. Вячеслав допустил, что после 10-минутного отрезка коллектив Дмитрия Никуленкова опустил руки.
Таким образом, БГК стал 17-кратным чемпионом Беларуси по гандболу.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




















