Виктория Азаренко поздравила Мирру Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»

Двукратная победительница ТБШ в женском одиночном разряде белорусская теннисистка Виктория Азаренко поздравила восьмую ракетку мира россиянку Мирру Андрееву с триумфом на «Ролан Гаррос» — 2026.

В субботу, 6 июня, 19-летняя уроженка Красноярска обыграла в титульной встрече польку Майю Хвалинску со счетом 6:3, 6:2.

Соответствующую публикацию наша соотечественница сделала на своей странице в соцсетях.

«Первый [трофей] и один из многих», — написала Азаренко, сопроводив текст смайлов в виде сердца.

Отметим, что Мирра впервые в карьере выиграла мэйджор.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!