Международный союз велосипедистов принял решение о снятии санкций с белорусских спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба UCI на своем официальном сайте.
С 1 июля наши спортсмены смогут выступать за национальную сборную под флагом и гимном на всех международных соревнованиях.
Напомним, в мае 2023 года UCI разрешил белорусским спортсменам участвовать в соревнованиях международного календаря в нейтральном статусе.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.






















