Международный союз велосипедистов снял санкции с белорусских гонщиков

Международный союз велосипедистов принял решение о снятии санкций с белорусских спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба UCI на своем официальном сайте.

С 1 июля наши спортсмены смогут выступать за национальную сборную под флагом и гимном на всех международных соревнованиях.

Напомним, в мае 2023 года UCI разрешил белорусским спортсменам участвовать в соревнованиях международного календаря в нейтральном статусе.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!