Полузащитник Дмитрий Подстрелов попрощался с минским «Динамо». Об этом информирует пресс-служба столичного коллектива.
Второй этап карьеры этого футболиста в рядах «бело-синих» продлился почти год. Этот отрезок включил участие Дмитрия в 24 официальных матчах, в которых он оформил четыре голевые передачи, и завоевание серебряных медалей чемпионата Беларуси-2025.
Минчане с 26 баллами после 11 игр идут на первой строчке в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. Команду возглавляет Александр Шагойко.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































