Хавбек Дмитрий Подстрелов покинул минское «Динамо»

Полузащитник Дмитрий Подстрелов попрощался с минским «Динамо». Об этом информирует пресс-служба столичного коллектива.

Второй этап карьеры этого футболиста в рядах «бело-синих» продлился почти год. Этот отрезок включил участие Дмитрия в 24 официальных матчах, в которых он оформил четыре голевые передачи, и завоевание серебряных медалей чемпионата Беларуси-2025.

Минчане с 26 баллами после 11 игр идут на первой строчке в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. Команду возглавляет Александр Шагойко.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!