Игрок пляжного клуба «Минск» Игорь Бриштель в разговоре с Metaratings.by рассказал о том, как команда провела групповую стадию Кубка европейских чемпионов.
Ранее «Минск» одолел немецкий клуб «Бич Ройялс» (4:3) в своем первом поединке в Кубке европейских чемпионом по пляжному футболу. Во второй игре был разгромлен финский «БСС Хобби» (14:3), а в третьем обыграл «Монпелье» (7:1).
«Группа у нас была вполне средняя. Первый матч выдался тяжелым, «Бич Рояллс» собрал несколько крепких исполнителей в составе. С ними как раз была борьба за первое место в квартете. Финский «Хобби» … Они только начинают свой путь в пляжном футболе, поэтому и счет получился очень крупным (14:3).
На французов настраивались особо, у них в составе несколько игроков сборной. Коллектив сам по себе немного возрастной у них. Бойцы, но свои моменты мы реализовали, а соперник посыпался. Сейчас у нас выходной, ждем жеребьевку плей-офф. Атмосфера в Назаре классная, много людей приходит на игры. Все супер, мне нравится. Единственный минус – это погода, так как ветер поддувает», — заявил Бриштель Metaratings.by.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































