Белорусский настольный теннис допущен к международным стартам без ограничений

Международная федерация настольного тенниса (ITTF) сняла ограничения с белорусских атлетов. Об этом информирует официальный телеграм-канал НОК Республики Беларусь.

Решение принято на Исполнительном совете ITTF. Наши теннисисты вновь смогут выступать за национальную сборную с флагом и гимном, решение вступит в силу во вторник, 28 июля 2026 года.

Международная федерация настольного тенниса была создана в январе 1926 года. Первый чемпионат мира был проведен в декабре того же года в Лондоне (Великобритания).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!