Форвард «Вашингтона» Алексей Протас заявил, что поздравил председателя ФК БАТЭ Андрея Капского с победой в Кубке Беларуси по футболу.
16 мая «желто-синие» одолели «Динамо-Минск» в финале Кубка Беларуси - 1:1 (по пен. - 8:7). Встреча прошла на Национальном футбольном стадионе. Таким образом, коллектив из Борисова обеспечил себе участие в Лиге конференций УЕФА сезона-2026/27.
«Сейчас БАТЭ непросто. Но вот они выиграли Кубок Беларуси. Молодцы, очень рад за них. Классный финал. Мы с Ильей смотрели его в Вашингтоне», - цитирует Протаса betnews.by.
Алексей признался, что поздравил председателя борисовчан Андрея Капского с триумфом в турнире и отметил, что периодически списывается с функционером.
БАТЭ возглавляет Артем Концевой.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































