У сборной Англии украли бутсы и тренировочное оборудование перед стартом ЧМ-2026

У футболистов сборной Англии похитили бутсы из фургона, на котором национальная команда направлялась на тренировочную базу в Канзас-Сити. Об этом сообщает британское издание The Sun.

По информации источника, во время перевозки из Флориды в Канзас-Сити были также похищены футбольные мячи и тренировочное оборудование.

Кроме того, среди украденного оказались аналитическая аппаратура, доски Томаса Тухеля и массажные столы.

Сборная Англии проводила тренировочный сбор во Флориде перед чемпионатом мира 2026 года, где обыграла Новую Зеландию, Коста-Рику и местный клуб «Майами Юнайтед».

Однако, поскольку англичане прибыли в командный отель в субботу утром и должны были начать тренировки во второй половине дня, её вещи отправили заранее.

В первом матче североамериканского мундиаля Англия сыграет против Хорватии. Эта встреча состоится 17 июня. Также соперниками английской сборной по группе L станут Гана и Панама.

Чемпионат мира 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля на территории Канады, США и Мексики. Действующим победителем турнира является сборная Аргентины.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!